Direction syndicale

Président
Georges Pierret

Vice-présidents
Ewen Andreas
Simoës Fatima

Secrétaire
Alvarez Feijoo Albert

Direction du Syndicat Transformation sur métaux et garage
Georges Pierret, (Secalt SA) Président
José De Jesus Goncalves (Garage Mercedes), Vice-président
Guy Antony (Paul Wurth), Secrétaire
Marco Casagrande, Secrétaire central OGBL
Roby Wolff, Secrétaire central OGBL

Direction du comité autonome Garages
José De Jesus Goncalves (Garage Mercedes), Président
Serge Kowalski (Garage Renault S.A.), Vice-président
Grégoire Borodkine (Garage Mercedes), Secrétaire
Roby Wolff, Secrétaire central OGBL

Direction syndicale

ALCUILUX DESOX S.A. Pereira Andrade José
APERAM STAINLESS SERVICES & SOLUTIONS LUX S.A. Krakowski Laurent
ARCELOR MITTAL CENTRE LOGISTIQUE EUROPEEN De Mossenau Johnny
ARCELOR MITTAL BISSEN S.A. Da Conceicao Ivo
ARCELOR MITTAL BISSEN S.A. Da Conceicao Rogerio
ARCELOR MITTAL WIRE INTERNATIONAL S.A. Peters Romaine
ARCELORMITTAL DUDELANGE S.A. Bertrand Claude
ARCELORMITTAL DUDELANGE S.A. Lionti Paul
ATELIERS NIC.GEORGES, SUCC. ATEL. GEORGES SARL Santangelo Rosario
BELATON S.A. Scheuer Udo
CERATIZIT LUXEMBOURG SARL Boulange Jacques
CERATIZIT LUXEMBOURG SARL Alvarez Feijoo Albert
CERATIZIT LUXEMBOURG SARL Barthol Robert
CERATIZIT LUXEMBOURG SARL Beaujean Philippe
CERATIZIT LUXEMBOURG SARL Foulon Sandrine
CERATIZIT LUXEMBOURG SARL Violin Jean-Luc
CERATUNGSTEN SARL Cardoso Sacramento Jorge Miguel
CIRCUIT FOIL LUXEMBOURG S.A. Geuzaine Serge
CIRCUIT FOIL LUXEMBOURG S.A. Rensonnet Roger
D S D International Constructors SARL Heinzelmann Hugo Jean George
D S D International Constructors SARL Marchetti Ermanno
DOMETIC LUXEMBOURG SARL Ewen Andreas
DOMETIC LUXEMBOURG SARL Schnarrbach Jörg
DOMETIC LUXEMBOURG SARL Schramer Uwe
DOMETIC LUXEMBOURG SARL Simon Roland
ELTH S.A. Cadronet Sébastien
ELTH S.A. Simoës Fatima
ELTH S.A. Rizzo Béatrice
ETF EUROVIA Travaux Ferroviaires S.A. Becker Victor
ETF EUROVIA Travaux Ferroviaires S.A. Carminati Michel
EUROFOIL LUXEMBOURG S.A. Dosogne Joseph
EUROFOIL LUXEMBOURG S.A. Grein Andre
FOURS HEIN SARL Musseleck Fabrice
FOURS HEIN SARL Netti Domenico
GARAGE MERCEDES BENZ LUXEMBOURG S.A. Borodkine Gregoire
GRADEL PRODUCTIONS SARL Heinen Yannick
GRADEL SARL Pierret Anthony
HUSKY INJECTION MOLDING SYSTEMS SA Knapp Paul
HUSKY INJECTION MOLDING SYSTEMS SA Linz Claus
HUSKY INJECTION MOLDING SYSTEMS SA Muller Uwe
HYDRO ALUMINIUM CLERVAUX S.A. Lejeune Christophe
I.E.E. S.A. Krämer Uwe
I.E.E. S.A. Schumacher Elmar
KIHN S.A. Bellavia Emmanuel
KIHN S.A. Costantini Julien
KIHN S.A. Krol Jean-François
KLEIN LUX S.A. Borges Dias Cesar
KLEIN LUX S.A. Raggioli Joel
KÖHL AG Kraft Harry
LAEIS GMBH Lorig Wilfried
LINDAB S.A. Antoine Marc
LINDAB S.A. Nastasi Annunziato
LINDAB S.A. Nels Paul
LUDEC LUXEMBOURG DECOLLETAGE SARL Bock Jean Marc
LUDEC LUXEMBOURG DECOLLETAGE SARL Fiore Michel
MOOG LUXEMBOURG SARL Abate Daniel
MOOG LUXEMBOURG SARL Alem Mehdi
PARA PRESS S.A. Lapi Pierre
ROTAREX S.A. Da Silva Marco Polo
ROTAREX S.A. Folcarelli Fabrizio
SAINT GOBAIN ABRASIVES S.A. Chemin Guy
SAM HWA STEEL S.A. Hirtzberger David
SAM HWA STEEL S.A. Schmartz Roland
SISTO ARMATUREN S.A. Gillen Günter
SISTO ARMATUREN S.A. Rollinger Patrick
TMS S.A. Knopp Hans-Juergen
TRACTEL S.A. Guiot Serge
TRACTEL S.A. Pierret Georges

Les commentaires sont fermés.