Syndikatsleitung

Präsident Thomas KLEIN, HRS
Ehrenpräsident Paul BECKER, CHDN
Vize-Präsidentinnen Chantal GANTREL, CHEM
Fabia MONTE, Lëtzebuerger Kannerduerf

Die effektiven- und Ersatzmitglieder der Syndikatsleitung 2019 – 2024

Einrichtungen des luxemburgischen Krankenhauswesens (FHL)

Effektive Mitglieder Ersatzmitglieder
Becker Paul, CHDN Lux-Collette Diane, HRS
Klein Thomas, HRS Thill Claude, CHDN
Pegels Monique, Rehazenter Edelmann Marina, CHEM
Rodrigues De Barros Miguel, CHNP Kmiotek Roman, CHL
Kalmes Luc, CHDN D’Orazio Cyril, CHEM
Koch Oliver, CHNP Feiereisen Carlo, CHEM
Koch Tina, CHNP Klamm Armand, HRS
Gantrel Chantal, CHEM Soares Patrick, CHEM
Molitor Catherine, CHEM Kaufmann Sandra, CHL
Blasi Fabiana, CHEM Rodrigues Patricia, CHNP
Biwer Joël, CHEM Pelini Eric, CHEM
Antunes Xavier Silvana, CHEM Felgen Jean-Marc, CHL
Blom Claude, CHDN Abrazovic Samira, CHDN
Fassbinder Marco, CHNP Busto Concetta, HRS
Cungs Metty, HRS Fernandes Maria, Zitha Senior
Thomé Chantal, HRS

 

 Einrichtungen des Pflege- und Sozialsektors (SAS)

 Effektive Mitglieder Ersatzmitglieder
Monte Fabia, Lëtzebuerger Kannerduerf Penso Maria, Doheem Versuergt
Kohl Christian, CNDS Da Fonseca Nunes Maria, Stëftung Hëllef Doheem
Lupo Roland, Croix-Rouge Luxembourgeoise Jaeschke Kathrin, Fondation Elysis
Becker Nathalie, Stëftung Hëllef Doheem Turco Viola, Caritas Jeunes & Famille
Bartholomé Yves, Association Alzheimer Gonçalves Sylvie, Zitha Services
Greiveldinger Juchems Annette, Caritas Accueil et Solidatité
Philippart Yves, Arcus
Moris Christiane, HPPA Clervaux
Hellbrück Thomas, Hospice Civil Remich
Felgen Chantal, Zitha Services
Scalise Marie-Anne, Doheem Versuergt
Riccucci-Pleim Myriam, Fondation J.P. Pescatore
Ferreira Sylvie, Stëftung Hëllef Doheem
Steffes Marc, Doheem Versuergt
Bonne Sylvie, APEMH
François Lionel, Les Parcs du 3ème Âge
Giusti-Jakoby Gaby, HPPA Luxembourg
Krippler Claudine, Zitha Services
Zimmer Tania, Stëftung Hëllef Doheem
Fernandes De Oliveira Kelly, Croix-Rouge Luxembourgeoise

Sonstige Einrichtungen des Gesundheitswesens

Effektive Mitglieder Ersatzmitglieder
Tapp Jessica, Laboratoire National de Santé Wechtler Damien, Domaine Thermal Mondorf
Falcetta Philippe, Laboratoire KetterThill
Weber-Reuter Marlène, Laboratoires Réunis
Biwer-Vitas Stana, Laboratoire KetterThill

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.